Подписка
2022/01/19
16-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники ФОТОНИКА МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ

ФОТОНИКА

МИР ЛАЗЕРОВ И ОПТИКИ

16-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники

29.03-01.04.2022

 ЦВК «Экспоцентр», Павильон «Форум» 12+

 

Деловая программа

 

29 марта

 

Официальное открытие выставки. Обход экспозиции VIP

 12:00–13:00 Павильон «Форум»

 

Заседание Экспертного совета по фотонике при Комиссии ГД

 10:30–12:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

 

Открытое совместное заседание НТС ЛАС, секретариата ТП, СУ ЕАТП

 13:30–15:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

 

НПК «Лазерные производственные технологии»

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: Н.А. Стешенкова

 

НПК «Полупроводниковая фотоника и нанофотоника»

 15:00–18:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: Г.С. Соколовский

 

НПК «Оптические материалы и компоненты фотоники»

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Оранжевый»

Ответственный: Л.Н. Архипова

 

НПК «Оптико-электронные системы и компоненты»

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Западный»

Ответственный: М.В. Хорошев

 

Конференция ЛАС

 18:00–19:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

 

30 марта

 

Пленарное заседание X Конгресса ТП «Фотоника»

 10:00–12:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

 

НПК «Фотоника в сельском хозяйстве и природопользовании»

 12:30–15:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: Ю.Н. Кульчин

 

НПК «Радиофотоника»

 12:30–15:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: В.В. Валуев

 

НПК «Волоконные световоды и волоконно-оптические компоненты»

 12:30–15:00 Павильон «Форум», Зал «Оранжевый»

Ответственный: С.Л. Семенов

 

НТС по медицинской фотонике

 14:00–15:00 Павильон «Форум», Зал «Западный»

 

Заседание ТК 296

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: И.В. Хлопонина

 

Круглый стол «Подготовка кадров для работ по фотонике и ее применениям»

 15:00–18:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: М.В. Хорошев

 

НПК «Оптическая сенсорика»

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Оранжевый»

Ответственный: А.В. Заренбин

 

НПК «Фотоника в медицине и науках о жизни»

 15:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Западный»

Ответственный: А.В. Самородов

 

31 марта

 

НПК «Квантовые технологии»

 10:00–13:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: В.И. Белотелов

 

НПК «Метрологическое обеспечение фотоники»

 10:00–13:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: В.Н. Крутиков

 

НПК «Лазерные информационные системы»

 10:00–13:00 Павильон «Форум», Зал «Оранжевый»

Ответственные: В.Н. Пашков, А.А. Мармалюк

 

НПК «ВОЛС и их комплектующие»

 13:00–16:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: О.Е. Наний

 

Круглый стол «Взаимодействие малых предприятий отрасли с исполнителями госзаказа»

 13:00–16:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: Е.Б. Кульбацкий

 

НПК «Фотоника в навигации и геодезии»

 13:00–16:00 Павильон «Форум», Зал «Оранжевый»

Ответственный: А.А. Чубыкин

 

НПК «Голографические технологии»

 16:00–18:00 Павильон «Форум», Зал «Южный»

Ответственный: Н.В. Барышников

 

НПК «Узлы и устройства фотоники для научного приборостроения»

 16:00–18:00 Конгресс-центр, Мраморный зал

Ответственный: В.Э. Пожар

 

Источник

Вернуться к списку новостей

 

Внимание!
Принимаем к размещению новости, статьи
или пресс-релизы с ссылками и изображениями.
ritm@gardesmash.com

 

Новости журнала