Подписка
2024/02/20
Ленточные пилы расширенной серии HBE

Серия универсальных станков HBE, это жесткие, полностью закрытые автоматические ленточные пилы от Behringer с прочной чугунной дуговой рамой. Эти рамы, которые производятся на собственном литейном заводе компании в Германии, специально разработаны для гашения вибраций, что способствует повышению качества реза и увеличению срока службы полотна пилы. Жесткая чугунная конструкция также обеспечивает согласованность проектов. Серия HBE, разработанная для обеспечения безопасности и энергоэффективности, подходит для широкого спектра областей применения. От алюминия до нержавеющей стали, от отдельных прутков до пакетного резания и всех промежуточных ситуаций. Эти станки идут со множеством стандартизированных функций. Захват подачи с шаровинтовой передачей и сервоприводом обеспечивает жесткие и повторяемые допуски по длине, оставляя при этом короткие остатки для минимизации отходов. Точные направляющие помогают получать правильные резы. Приводные двигатели с частотным управлением способствуют повышению эффективности и устранению отклонений.

Щетки с электрическим управлением эффективно удаляют стружку, обеспечивая долговечность полотна, качество резания и чистоту станка. Возможности подачи материала упрощают погрузочно-разгрузочные работы и регулирование грузоподъемности.

Доступны семь моделей серии HBE, на которых можно резать заготовки толщиной от 250 до 1025 миллиметров. Можно выполнять небольшие заказы, резание пакетов и высокопроизводительную фасовку.

Не так давно компания Behringer расширила свою серию HBE линейкой 3D-пил, охватывающих все области резания в аддитивном производстве. С помощью доступных моделей серии HBE 3D можно обрабатывать печатные формы всех распространенных размеров.

Такие функции, как контроль давления резания и система контроля отклонения полотна, обеспечивают точные результаты резания еще большего разнообразия материалов. Благодаря гибким решениям, работающим как в стандартных операциях, так при пространственном резании,

Behringer предлагает настраиваемый полный пакет решений, адаптируемых к уникальным потребностям того или иного клиента.

Источник

Вернуться к списку новостей