Подписка
2024/02/15
Новинки металлообрабатывающего оборудования на выставке «Металлообработка. Сварка – Урал»

Компания ИНВЕНТ – постоянный участник выставки – представит широкий выбор оборудования для резки, гибки и сварки металла. Вас ждут новинки, а также проверенные временем хиты.

Для гибки листового металла будет представлен гибочный пресс AD-R 25100 с контроллером CNC. Станок позволяет гнуть детали длиной 2500 мм.

Новинки стенда:

• Аппарат лазерной сварки 3в1: выполняет функции сварки, резки и очистки; привлекает посетителей универсальностью, скоростью сварки, качеством шва, а также простотой использования;

• Аппарат лазерной очистки с зоной обработки до 30 см применяется для лазерной очистки различных металлов от ржавчины, краски, смол, оксидного слоя.

Значительную площадь займёт оборудование постоянного партнера компании – китайского производителя Tianchen.

Промышленная группа ВЕКПРОМ – это лучшие мировые практики и решения в сфере металлообрабатывающего оборудования, а также квалифицированная сервисная поддержка, широкий спектр решений для модернизации и автоматизации производственных процессов.

Более чем на 100 м2 разместятся станки из токарно-фрезерной группы, лазерные установки, новейшие инструменты и оснастка.

Вы познакомитесь с собственными торговыми марками компании (Tokagama, CUTRUN), сможете получить экспертные консультации от ведущих специалистов промышленной отрасли и узнать о перспективах сотрудничества.

 

Обязательно запланируйте посещение выставки и регистрируйтесь по ссылке ниже

РЕГИСТРАЦИЯ

Предварительный список участников

 

Регистрируйтесь заранее, приходите посмотреть и попробовать оборудование в работе, пообщаться с техническими специалистами, а также получить выгодное предложение на покупку!

 

Вернуться к списку новостей