.

Подписка
2023/06/08
ЭСАБ представила сварочное оборудование и материалы

На выставке СТТ Expo, крупнейший дистрибьютор оборудования для сварки и резки бренда ЭСАБ – компания «Акрополь» представила технологичные и простые решения. На стенде партнёра, среди прочего, расположились сварочный трактор A2 Multitrack SAW с блоком управления PEK, инвертор Fabricator ET410iP, а также широкий ассортимент сварочных материалов, в том числе и отечественного производства, например – сплошная проволока ОК PRO 50.

Многие участники СТТ Expo знакомы с решениями производителя не понаслышке. Сегодня технологические решения компании широко используются на предприятиях из различных отраслей промышленности.
Одновременно, на традиционной выставке Металлообработка-2023, которая каждый год собирает на своей площадке ведущие станкостроительные и металлообрабатывающие компании, были представлены современные решения компании. Так, на стенде компании Weldexpert посетители могли ознакомиться с решениями ЭСАБ в области роботизированной сварки, в частности – источником TransMig 500i. Семейство TrandMig – это простые в использовании многофункциональные цифровые сварочные аппараты GMAW с централизованным управлением с помощью микросхемы ARM, которая регулирует выходное сварочное напряжение и форму волны тока на высокой скорости, обеспечивая высокую стабильность дуги, высокую адаптивность, небольшое разбрызгивание и широкий диапазон настройки параметров.

Источник

Вернуться к списку новостей