.

Подписка
2023/05/26
Инновационные решения для пиления на EASTEC 2023

Cosen Saws представила свои новейшие ленточнопильные станки на выставке EASTEC 2023. Выставка прошла с 16 по 18 мая 2023 года в Уэст-Спрингфилде, Массачусетс. Посетители смогли вживую увидеть демонстрацию передового оборудования Cosen и узнать обо всех решениях Cosen для резания металла, позволяющих повысить эффективность и производительность производства. На стенде Cosen Saws были представлены следующие ленточнопильные станки. Во-первых, это MH-1018JA ручная горизонтальная ленточная пила MH-1018JA ножничного типа, рассчитанная на сечение до 22,5 на 41,25 сантиметра. Это обновление базового станка, который Cosen производит уже более 30 лет. Он особенно хорошо подходит для мастерских, в которых работает несколько пользователей, которые режут различные металлоконструкции или массивные элементы. Прочная конструкция агрегата обеспечивает многолетнюю надежность и высокий уровень точности. Во-вторых, это полностью автоматическая горизонтальная ленточная пила C-260NC" ножничного типа, рассчитанная на сечение до 25,5 на 29,5 сантиметра. По информации компании, у C-260NC есть все автоматические функции, необходимые для ленточной пилы ножничного типа.

Как и другие автоматические станки Cosen, данный агрегат подходит для обеспечения высоких производственных параметров. Система управления позволяет операторам хранить 100 заданий.

В-третьих, это полуавтоматический горизонтальный ножничный ленточнопильный станок SH-500M", рассчитанный на сечение до 27,5 на 49,25 сантиметра. Этот полуавтомат может резать под углом.

Режем ли мы одну или несколько деталей, эта пила способна удовлетворить разнообразные потребности любой ремонтной мастерской благодаря своим относительно небольшим размерам в плане.

Он обладает большой емкостью в смысле перерезаемого сечения и прост в использовании, что делает его идеальным для различных материалов и любого оператора.

Наконец, в-четвертых это ручной ленточнопильный станок с вертикальной наклонной рамой V-1822, рассчитанный на сечение до 45 на 55 сантиметров.

Вообще на постоянно меняющемся и растущем рынке производства очевидна потребность в экономичных решениях для резания с различной производительностью и ценой.

Источник

Вернуться к списку новостей