.

Подписка
2023/05/24
Ежегодная конференция «ПРОМЫШЛЕННАЯ РОБОТИЗАЦИЯ»

В мае 2023 года в четвертый раз состоится конференция «Промышленная роботизация», организаторами которой являются НАУРР и АО «ЭКСПОЦЕНТР».

Фото: АО «ЭКСПОЦЕНТР»

Традиционно конференция проходит в рамках деловой программы международной специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» – «Металлообработка-2023».

И робототехника, и металлообработка прошли через период замирания и спада, затем начали оживать и прирастать новыми игроками, готовыми эффективно работать в текущих условиях. Освободившиеся ниши заняли как российские, так и новые зарубежные игроки. Сегодня заказчикам есть из чего выбирать при принятии решения о модернизации и роботизации своих производств.

Как и раньше, роботизация является одним из наиболее перспективных и эффективных инструментов модернизации промышленных предприятий и повышения их конкурентоспособности. Сегодня все больше собственников и руководителей предприятий это понимают и открыты для знакомства с игроками рынка. Площадка конференции – лучшее место для налаживания связей по теме промышленной роботизации.

Мы подготовили насыщенную программу мероприятий, состоящую из трех частей, в которых будут раскрыты аспекты роботизации со всех сторон – государственная повестка, программы поддержки и анализ рынка; ключевые кейсы металлообрабатывающей отрасли от ведущих производителей и интеграторов робототехнических решений; и секция мастер-классов на узкие, но очень востребованные темы.

Конференция зарекомендовала себя как знаковое мероприятие по роботизации в металлообрабатывающей отрасли и место встречи ведущих специалистов в этих направлениях.

В конференции участвуют представители организаций и ведомств федерального уровня, фондов и государственных институтов поддержки, представители производителей и интеграторов роботов, собственники и менеджеры высшего и среднего звена из крупного, среднего и малого бизнеса.

Страница мероприятия: https://robotunion.ru/metalloobrabotka23.

Источник

Вернуться к списку новостей