.

Подписка
2023/05/19
Участники выставки предлагают лучшие решения для профессионалов отрасли

До старта выставки остается всего несколько дней, и большинство участников уже заканчивают монтаж стендов и завозят оборудование. Чтобы сориентироваться в многочисленных залах и павильонах выставки, рекомендуем заранее составить дорожную карту с учетом расположения интересующих вас экспонентов. Ознакомиться со списком участников и номерами их стендов можно на сайте выставки.

В этом году будет представлен максимально широкий и разнообразный ассортимент оборудования, инструментов, технологий и услуг. Мы продолжаем знакомство с некоторыми из наших экспонентов – компании «ПроТехнологии» и «Конферум».

Весь спектр металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых брендов

Поставщик промышленного оборудования по всей России компания «ПроТехнологии» вновь примет участие в работе выставки «Металлообработка», причем сразу с двумя стендами. Специалисты компании, обладающие большим практическим опытом поставок и наладки оборудования и разрабатывающие уникальные решения для автоматизации производства, представят станки от мировых брендов.

Павильон №8, стенды №81B70 и 82D10

В этом году на стендах «ПроТехнологии» будет представлен весь спектр металлообрабатывающего оборудования ведущих мировых брендов: от заготовительного (ленточнопильный станок ProTech BS-5046HA) до шлифовального (плоскошлифовальный станок ProTech PFG-2550AH), а также собственные разработки производственной компании «ПроТехнологии».

  1. Плоскошлифовальный станок ProTech PFG-2550AH
  2. Профилегибочный станок с ЧПУ Akyapak APK 50
  3. 4-валковые вальцы Akyapak AHS 20–13
  4. Автомат продольного точения Wivia W428
  5. Листогибочный пресс ProTech AdvancePro 3100–135
  6. Токарный обрабатывающий центр TMT TTB-20BMYW
  7. Фрезерный обрабатывающий центр KAFO CV-12
  8. Ленточнопильный станок ProTech BS-5046HA
  9. Универсальный токарный станок ProTech LM-2160

Инженеры компании «ПроТехнологии» будут работать на стендах все дни выставки и ответят на все вопросы, связанные с технологическими возможностями оборудования, а также подробно проконсультируют по поводу подбора станков.

До встречи на выставке «Металлообработка-2023» на стендах Группы компании «ПроТехнологии»!

Очищающие и защитные средства промышленной химии

Современные очищающие и защитные средства будут представлены на стенде российской компании-производителя ООО «Конферум» в рамках выставки «Металлообработка-2023».

Более 15 лет российская компания «Конферум» разрабатывает и производит очищающие средства промышленной и бытовой химии. Средства предназначены для самых различных материалов и изделий. За эти годы клиентами компании стали предприятия общего машиностроения, металлургии, ВПК, а также автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта.

Наряду с новинками на выставке «Металлообработка-2023» будет представлен ассортимент хорошо известных средств для защиты металлов от коррозии, для подготовки поверхностей под окраску, гальванические, химические и другие виды покрытий, в том числе отлично зарекомендовавшая себя линейка негорючих смывок красок Fail.

- Компанию «Конферум» выбирают за стабильно высокое качество химических средств, отработанные технологии производства, высокую скорость обработки заказов и скрупулезно отлаженную логистику, – говорит Роза Сорокина, главный технолог ООО «Конферум». – Мы работаем не только с крупными компаниями – потребителями химии, но и малым бизнесом, а также под заказ. Так, средство для волочения нержавеющей проволоки было выполнено под конкретный заказ предприятия машиностроения, средство для чернения шин и пенной мойки автомобиля – для автомастерской. И, конечно, наши клиенты обеспечиваются всей необходимой документацией и методическими материалами. Высококвалифицированное технологическое сопровождение на всех этапах применения продукции является важнейшей частью работы компании «Конферум».

Фото: компания «ПроТехнологии»

Источник

Вернуться к списку новостей