.

Подписка
2023/05/04
.ММАГС: Конференция «Актуальные предложения рынка РФ на 2023-2024 г. лучшего для сварки, наплавки, термической резки и нанесения покрытий при производстве металлоконструкций»

Приглашаем Вас принять участие с докладом о Вашей прогрессивной продукции, технологиях и услугах в области сварки, резки, наплавки в очередной плановой информационно-практической конференции (далее для краткости именуемой «Сварочная конференция») Московского Межотраслевого Альянса Главных Сварщиков (ММАГС). Наименование конференции - «Актуальные предложения рынка РФ на 2023-2024 г. лучшего для сварки, наплавки, термической резки и нанесения покрытий при производстве металлоконструкций». Сварочная конференция состоится 07 июня 2023 с 10.00 до 13.30 в рамках деловой программы международной выставки «МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ 2023» в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва) на конференц-площадке в павильоне №7.2.
Организаторы Сварочной конференции: Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС) (www.mmagssvarka.ru ); дирекция выставок «Металлоконструкция 2023» (www.mc-expo.ru) и «Металл-Экспо 2023» (www.metal-expo.ru) ; журнал «Металлоснабжение и Сбыт» (www.metalinfo.ru).
ВНИМАНИЕ! Для удовлетворения пожеланий руководителей сварочных служб предприятий, расположенных вне Москвы, Московской, Владимирской, Рязанской областей, в 2023 году семинары и конференции ММАГС , при наличии технических и организационных возможностей, проводятся как в традиционном виде очного участия слушателей (офлайн режим), так и в удаленном режиме участия слушателей (онлайн-режим), посредством интернет-связи с использованием отечественных интернет-платформ. Конференция 07 июня 2023 г. планируется в совмещенных режимах ОФЛАЙН и ОНЛАЙН, что предполагает увеличение числа участников-слушателей конференции
Важно! Компаниям, которые примут приглашение ММАГС и выступят с докладом на Сварочной Конференции, дополнительно будет предоставлена возможность: бесплатно разместить их рекламные материалы (в электронном или печатном виде) на коллективном выставочном стенде ММАГС; разместить на стене стенда ММАГС рекламный баннер (размером – ширина 1000 мм (max), высота 1500 мм (max); возможность работы в качестве стендиста 1-ому представителю компании на весь срок работы выставки.
Для Членов ММАГС и участников выставки «Металлоконструкции 2023» участие с докладом в Сварочной конференции бесплатное. Для остальных компаний, выступающих на Сварочной Конференции с докладом, предусматривается необременительный организационный денежный сбор (в размере 4500 руб. -НДС не облагается) на покрытие организационных расходов, включая и компенсацию расходов на услуги интернет-платформы ).
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ДОКЛАДОВ:
1. Новейшие, доступные на рынке РФ, достижения в производстве высоконадежного, высокотехнологичного и производительного оборудования для различных видов сварки металлоконструкций: электродуговая (ММА, MIG/MAG, TIG, SAW), плазменная, газопламенная, лазерная, гибридная, контактная (точечная, шовная , рельефная, конденсаторная), трением, диффузионная, электроннолучевая.
2. Новые виды ДОСТУПНОГО оборудования для резки ( ручной, механизированной, автоматизированной и роботизированной электродуговой, газопламенной, плазменной, лазерной и др.) для раскроя металлических листов, труб и фасонного металлопроката при производстве конструкционных элементов изделий на предприятиях по производству металлоконструкций для строительной, машиностроительной, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и других отраслей.
3. Доступные расходные и запасные части для различных видов оборудования (включая иностранные бренды) для сварки, резки наплавки (катоды, сопла, диффузоры, токосъемные наконечники, подающие ролики, шестерни, фильтры и т.п.).
3. Вспомогательное оборудование для заготовительных и сварочных производств: листо- трубо- профиле-гибочное; песко-, дробе-струйное оборудование для очистки поверхностей; компрессорное; мобильное оборудование для снятия фасок перед сваркой и др.
4. Гарантированно поставляемое оборудование для механизации, автоматизации и роботизации процессов сварки, наплавки, резки, нанесения покрытий в производстве металлоконструкций.
5. Новые конструкционные материалы и особенности их обработки с использованием технологий сварки, резки, наплавки, нанесения защитных покрытий.
6. Современные качественные сварочные и наплавочные материалы (электроды, проволоки сплошные и порошковые, флюсы, порошки), предназначенные для их использования при сооружении объектов промышленного и гражданского строительства, при сварке изделий ответственного назначения в металлургии, энергетике, судостроении, автомобилестроении, авиакосмическом производстве, при сооружении башен, мачт, резервуаров, газгольдеров, мостов и др. 7. Новые технологии, оборудование и материалы для сварки металлоконструкций из алюминиевых сплавов
8. Технологии и оборудование для термообработки, снятия остаточных напряжений.
9. Оборудование и приборы для различных видов неразрушающего контроля.
10. Современные требования по охране труда, прогрессивные средства защиты от вредных факторов при выполнении резки, сварки, наплавки и напыления защитных покрытий при изготовлении металлоконструкций.
11. Новое в стандартизации, сертификации, подготовке и аттестации кадров в области сварки резки, контроля качества сварных соединений применительно к производствам металлоконструкций и объектов ответственного назначения.
12. Презентации издательств, журналов, новых изданий технической литературы по тематике сварки, пайки, резки, наплавки, нанесению покрытий.
Примечание: По установившемуся регламенту информационно-практических конференций и выездных сессий-симпозиумов ММАГС – продолжительность выступлений докладчиков не должна превышать 15 минут , включая ответы на вопросы. Доклады излагаются в виде концентрированной информации с достаточным сопровождением фото или видео материалами. Расширенная инженерная и научная информация в объеме, достаточном для принятия решений и для технологического проектирования, предоставляется докладчиками на электронных или бумажных носителях и вручается каждому участнику сессии (конференции) персонально.
Просим Вас принять решение об участии в конференции ММАГС представителей Вашего предприятия и сообщить нам по электронной почте: наименование доклада (сообщения) от Вашего предприятия; точное и полное название Вашего предприятия; полные фамилию, имя, отчество и должность докладчика. Просим сообщить, так же, телефон ответственного лица от Вашего предприятия для оперативной связи с ним при необходимости.
Контакты ММАГС:
- Методист ММАГС Чупанова Марина Леонидовна , E-mail: mmags2012@mail.ru, Тел /факс: (496) 575-30-60; Мобил: 8 -903-979-42-77
Президент ММАГС Подкопаев Юрий Константинович Мобил: 8-903-979-42-79, Тел : (496) 575-30-60 E-mail: mmags2012@mail.ru

Вернуться к списку новостей