.

Подписка
2023/03/31
Систэм Электрик продемонстрировала результаты локализации розеток и выключателей на выставке MosBuild

Москва, 30 марта 2023 г. – Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России), производитель комплексных решений в области распределения электроэнергии и автоматизации, приняла участие в международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild. Мероприятие проходит 28-31 марта в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

 

В рамках мероприятия «Систэм Электрик» представила собственный стенд, где были продемонстрированы новинки продукции компании:

 

  • Серии розеток и выключателей AtlasDesign и Glossa с новыми цветами и функциями, уникальные высокоскоростные розетки USB и ультратонкие розетки;
  • Распределительный щит City9 Box c новой серией модульного оборудования City9 Set.

 

 

«Систэм Электрик» также выступила спонсором тренд-зон спецпроекта Decorium. Продукция компании интегрирована в арт-зоны российских дизайнеров и художников, которые спроектировали 4 тренд-зоны и лекторий для спецпроекта.

 

Нина Кузнецова, Директор по маркетингу направления «Электроустановочные изделия» отметила: «Участие в MosBuild в этом году можно назвать новым опытом, в этом году мы впервые участвуем как российская компания «Систэм Электрик. И мы рады представить новейшие разработки, которые позволят заместить востребованные у многих россиян иностранные продукты с тем же высоким уровнем качества. А то, как наши изделия смотрятся в интерьере, гости выставки могут оценить уже сейчас – в специально разработанных российскими дизайнерами тренд-зонах выставки».

 

28 марта на выставке MosBuild также прошло крупнейшее деловое мероприятие в своей отрасли – Форум DYI. В рамках форума Иван Куприянов, директор по каналам «Ритейл» компании «Систэм Электрик», поделился, как компании удалось преодолеть вызовы 2022 года и разработать локализованные решения для строительной отрасли.

 

Полный ассортимент розеток, выключателей и других электроустановочных изделий «Систэм Электрик» представит в отдельной зоне Инновационного Саммита, который пройдёт с 24 по 25 мая 2023 года в ОЭЗ «Технополис Москва». Ключевой темой мероприятия станет «Технологическая независимость в новых реалиях». Саммит запланирован в форматах выставки и деловой программы.

 

 

*******************

 

О Систэм Электрик

 

Российская компания Систэм Электрик (Systeme Electric) производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по передаче и распределению электроэнергии. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией и автоматизации в режиме реального времени, услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Являясь вертикальной технологической компанией, Систэм Электрик предлагает клиентам и партнёрам единую экосистему на базе российского программного обеспечения.

В Группу компаний Систэм Электрик входят заводы «Потенциал» (г. Козьмодемьянск), Завод ЭлектроМоноблок («СЭЗЭМ», г. Коммунар), НТЦ «Механотроника» (г. Санкт-Петербург), инженерно-сервисный центр (г. Москва) и центр инноваций Systeme Soft (г. Иннополис). Компания образована в 2022 году в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству.

Систэм Электрик выделяет своим ключевым приоритетом фокус на партнерах и заказчиках, гарантируя превосходное качество продукции и поддержки со стороны профессиональной команды. Работая под слоганом «Энергия. Технологии. Надежность» Систэм Электрик делает процессы и энергосистемы безопасными, эффективными и технологичными.

 

Пресс-релиз

Вернуться к списку новостей