.

Подписка
2023/03/30
НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «СВАРКА/WELDING» БУДЕТ ОРГАНИЗОВАНА ЭКСПОЗИЦИЯ КИТАЙСКИХ КОМПАНИЙ

12 китайских производителей представят свою продукцию.

В сегодняшних реалиях российско-китайское бизнес-партнёрство актуально, как никогда. Доля импорта на рынке сварочного оборудования и материалов всегда была высока, но сегодня рынок делает большой поворот в сторону Азии.

В рамках Международной выставки «Сварка/Welding» ведущие китайские производители представят сварочное оборудование и технологии на более чем 150 кв.м. экспозиции. Среди участников – Changzhou Cewoo Equipment Co., Jiaxing MTB Machinery Co., Beijing Essen Welding & Cutting Fair, Changzhou Aikesailunte Trading Co., Qingdao Aitel Power Technolog Co., Heron Intelligent Equipment Co. и другие компании.

Организатор Китайского павильона – Китайское машиностроительное общество CMES.

Участники выставки «Сварка/Welding» смогут ознакомиться с новыми технологиями и решениями, найти поставщиков, укрепить и расширить деловые зарубежные контакты, предложить сотрудничество крупным китайским заводам.

Если Вы работаете с Китаем и готовы поделиться опытом, или хотели бы принять участие в мероприятии и узнать варианты сотрудничества – просьба присылать запрос на адрес: es.tokarenko@expoforum.ru.

Для поиска поставщиков и партнеров в Китае — воспользуйтесь платформой https://cwcs.fastexpo.cn/.

Источник

Вернуться к списку новостей