Подписка
2023/03/09
Plant Manager поддерживает станки в рабочем состоянии

Сегодня вы более чем когда-либо в значительной степени полагаетесь на свое основное оборудование, будь то станки для лазерного резания, станки гибочные или средства автоматизации, чтобы выполнять требования клиентов и получать прибыль, полагает руководство компании Bystronic. Незапланированные простои оборудования дорогостоящи и просто разрушительны, поскольку это влияет как на все производственные процессы, так и на поставки клиентам. Время безотказной работы и постоянство и состояния станков, и результатов их эксплуатации, напрямую влияют на производительность и пропускную способность линий или цехов, поскольку многие последующие процессы, такие, как гибка, сварка, покраска и сборка, зависят от постоянства потока деталей. Так поддерживается производительность. Для поддержания безотказной работы станка требуется правильное планирование технического обслуживания, каковое планирование должно быть как упреждающим, так и предсказуемым.

Упреждающее планирование текущего планового технического обслуживания поддерживает оборудование в наилучшем рабочем состоянии и даст обеспечивает возможность заранее правильно планировать производственные графики.

Профилактическое обслуживание посредством проверки производительности снижает вероятность незапланированного простоя оборудования. Профилактическое обслуживание основного оборудования для лазерной резки, гибки и автоматизации помогает гарантировать, что производственные графики, производственные потоки и поставки клиентам могут быть выполнены с уверенностью.

Что же касается Plant Manager, то это инструмент управления производством, предназначенный для планирования и контроля всех операций по резке и гибке в автоматическом и информированном режиме.

В дополнение к богатому опыту производства качественных станков с проверенной производительностью Bystronic привносит на рынок приверженность высочайшему уровню послепродажного обслуживания клиентов.

Речь идет о программах обучения, профилактических и упреждающих проверках производительности, об аварийном обслуживании. Имеет значение и круглосуточная горячая линия поддержки. И, разумеется, услуги послепродажного обслуживания, как и послепродажное консультирование.

Источник

Вернуться к списку новостей