.

Подписка
2022/11/01
1 декабря в Воронеже пройдет V-я юбилейная международная конференция «3D КонЦентрАТ»

Приглашаем всех заинтересованных в развитии аддитивных технологий на юбилейный «3D КонЦентрАТ»!
1 декабря в Воронеже состоится V-я юбилейная международная конференция по практическому применению аддитивных технологий (АТ) в различных сферах производства «3D КонЦентрАТ». Участников мероприятия будут ждать актуальные экспертные оценки и решения из области АТ и 3D-технологий, новинки исследований и разработок, а также успешные бизнес-кейсы.

С 10:00 до 20:00 в современном Инновационном Бизнес-инкубаторе имени профессора Ю. М. Борисова вы услышите более 20 докладов от экспертов из области цифрового производства – о применении аддитивных технологий в металлургической, машиностроительной, автомобилестроительной, авиационной, литейной, нефтегазовой, химической и других сферах.

«Наша ежегодная Конференция стала замечательной традицией и поводом для встречи специалистов, неравнодушных к развитию высоких технологий, в частности, аддитивных. В 5-й раз мы соберем экспертов со всей страны, чтобы обменяться ценным научно-исследовательским и производственным опытом, подискутировать о будущем 3D-технологий и наметить шаги дальнейшего развития. Уверен, наше мероприятие будет интересно и познавательно как для производственников, так и для представителей бизнеса, НИИ, ВУЗов», - говорит генеральный директор АО «ЦТКАТ» Алексей Мазалов.

Программа поделена на четыре секции: «Промышленность», «Вузы», «Материалы» и «Зарубежье». Помимо российских спикеров опытом внедрения 3D-технологий поделятся эксперты из Китая, Израиля и Белоруссии. Конкретно об использовании АТ как рабочего инструмента для решения производственных задач расскажут представители АО «Силовые машины», Газпромнефть, Северсталь, СИБУР, НАМИ, НПО Машиностроения, Наука и Инновации, МГТУ им. Баумана, МИСиС, ИЛиСТи др.

Среди посетителей планируются представители госкорпораций Ростех, Росатом, Роскосмос, субъекты малого и среднего предпринимательства.

Конференция пройдет в очном формате. При этом у участников будет возможность задать интересующие вопросы по итогам выступлений и получить ответы, а также доступ к презентациям (после регистрации). В течение дня гостей будет обслуживать кейтеринг, а в конце дня будет организован праздничный фуршет.

2-го декабря (пятница) все желающие гости могут посетить производственную площадку АО «ЦТКАТ», чтобы вживую увидеть работу одного из крупнейших в стране парков промышленного оборудования в сфере АТ, а также ознакомиться с достопримечательностями славного города Воронеж.
Всем гостям будет предоставлена приятная скидка на проживание в отелях наших партнеров.

Попасть на конференцию «3DКонЦентрАТ» можно по билетам, приобретенным заранее или во время мероприятия. Стоимость билета: для посетителей конференции – 1 тыс. рублей, для спикеров – 10 тыс. рублей, для студентов вузов – бесплатно при предъявлении студенческого билета.

Для получения cкидки на билет нужен промокод. Если вы ранее посещали конференцию c бизнес-целями, промокод для получения скидки на электронный билет будет направлен вам на email-адрес, указанный при регистрации. Промокоды действительны только для билетов, получаемых на сайте конференции. Получить промокод вы также можете в нашей электронной рассылке и у медиа-партнеров выставок.

Организаторами конференции выступили Центр аддитивных технологий (ЦТКАТ), Департамент промышленности и транспорта Воронежской области, ВГТУ и выставочный центр ВЕТА-ЭКСПО при поддержке Минпромторга РФ, правительства Воронежской области, портала 3Dtoday, журнала «Аддитивные технологии», информационно-аналитического агентства 3DPulse.ru и др.

Пройти регистрацию

Ждем вас на конференции 1 декабря с 10:00 до 20:00 по адресу:
г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84 к2 (Бизнес-инкубатор)

Пресс-релиз

Вернуться к списку новостей