.

Подписка
2022/09/21
Деловая программа Weldex: анонс мероприятий выставки

Уже совсем скоро, с 11 по 14 октября, состоится Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex. В течение трех дней выставку будут сопровождать насыщенная деловая программа и профессиональные конкурсы.

Когда: 11-14 октября 2022
Где: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал 8

Вход на все мероприятия бесплатный, по электронному билету выставки.

 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках Международного форума сварочного производства состоятся 10+ отраслевых мероприятий, посвященных рынку сварочных материалов, оборудования и технологий. Вместе с экспертами мы обсудим тренды, перспективы развития и проблемы отрасли, обменяемся лучшими практиками и реальным опытом в области сварочного производства.

 

11 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК

Откроет деловую программу выставки стратегическая дискуссия «Сварка в России в условиях санкций: оборудование, технологии, материалы», в рамках которой эксперты обсудят главные изменения, текущие тренды и перспективы развития рынка в новых, постоянно меняющихся реалиях.
Продолжит программу общероссийское совещание специалистов-сварщиков «Проблемы сварочной отрасли в РФ и пути их решения», соорганизатором которого является Московский Межотраслевой Альянс Главных Сварщиков (ММАГС).

Программу первого дня завершит тренд-сессия «Поиск путей оптимизации сварочного производства. Опыт ведущих предприятий». В рамках сессии эксперты-практики расскажут какие технологии сварочных производств сейчас лидируют, где и когда стоит вложиться, чтобы оптимизировать производственные процессы, как снизить риски и повысить безопасность на производстве?
 

12 ОКТЯБРЯ, СРЕДА

Во второй день выставки состоится отраслевая конференция «Новое в сварке, резке, наплавке при производстве изделий из алюминия и алюминиевых сплавов». В числе тем: механические свойства сварных соединений плит из сплава 1565ч М, свариваемость экономнолегированного скандийсодержащего алюминиевого сплава 1581, структура и свойства сварных соединений сплава 1407ч, выполненных различными способами сварки, роботизированная сварка трением с перемешиванием на базе отечественных компонентов и др.
Соорганизатор конференции: Алюминиевая Ассоциация

Продолжит программу второго дня сессия по роботизации сварочного производства, партнером корой выступит НАУРР (Национальная Ассоциация участников рынка робототехники)

 

13 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

В третий день выставки, в рамках «Школы сварщика», спикеры–практики прокачают целевую аудиторию и повысят компетенции профессионального сообщества по темам сварки атмосферостойких сталей и сталей повышенной прочности, применению отечественных сварочных материалов для сварки высокопрочных сталей, особенностям сварки сталей и цветных металлов, сварке алюминия аргонодуговым способом, ремонту трещин и другим темам.

Закроет программу третьего дня ​​​​​​​Торжественная церемония награждения победителей профессиональных конкурсов.

 

КОНКУРСЫ КОМПЕТЕНЦИЙ

В рамках выставки Weldex также состоятся профессиональные конкурсы:

«Лучший сварщик/Лучший молодой сварщик»
«Лучший инженер (ученый) в области сварки»
 !! впервые на Weldex !! Конкурс компетенций «Женщины в сварке»

Заявки принимаются до 5 октября!
​​​​​​​Подробнее о конкурсах читайте на нашем сайте

Источник

 

 

 

 

Вернуться к списку новостей