.

Подписка
2022/08/16
Приглашаем Вас на вебинар о том, как обеспечить устойчивое управление производственными активами в реалиях импортозамещения

В условиях сложившейся макроэкономической ситуации членами Оперативного штаба Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ рекомендовано провести аудит производственных мощностей предприятия и наметить первоочередный план действий по выявлению и устранению узких мест в производственной цепочке.

24 августа 10:00 Москва

В настоящее время оперативный мониторинг состояния оборудования имеет стратегическое значение для любого машиностроительного предприятия и холдинга, так как резкий рост загрузки оборудования в целях обеспечения повышенного спроса является особой зоной риска по ряду факторов: сохранение рабочих мест, сокращение бюджета на покупку нового оборудования и выпуск заказов в срок.

На вебинаре мы обсудим, как оценить свободные мощности и взвешенно принять решение об их перераспределении с помощью отечественной разработки ГК «Цифра» — платформенного решения Диспетчер. И расскажем, как продукты Цифры позволяют продлить срок фактического использования производственных активов, в том числе и инструмента, и предотвратить его внезапную поломку.

Предварительно ознакомиться с решением можно на intechnology.ru

Если Вы не сможете присоединиться на вебинар, пожалуйста, зарегистрируйтесь, и мы отправим Вам ссылку на запись после мероприятия.

Вебинар будет проходить на платформе Webinar.ru. Присоединиться можно как с ПК, так и с мобильного устройства.

Ждем вас на вебинаре о быстрой адаптации производства!

Зарегистрироваться

Источник

Вернуться к списку новостей