.

Подписка
2022/05/20
POLITEK примет участие в выставке «Металлообработка-2022»

POLITEK – павильон «Форум», стенд №FG100
С 23 по 27 мая 2022 года в Москве, в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», пройдет ежегодная крупнейшая выставка «Металлообработка», на которой компания POLITEK:

  • представит складскую программу металлообрабатывающего оборудования на 2022 год;
  • представит фрезерное оборудование с ЧПУ с демонстрацией автоматизации процесса механообработки;
  • запустит акцию на деревянные маты HOLZMAT для операторов станков с ЧПУ собственного производства – акция будет действительна в период проведения выставки;
  • расскажет о сервисе для предприятий «Сезонный сервис»;
  • анонсирует Технологический центр POLITEK.

Также вы сможете обсудить условия поставки оборудования под заказ. Все посетители стенда POLITEK смогут проконсультироваться с инженерами-технологами компании по любым интересующим вопросам технологии обработки.

Компания POLITEK – российская инжиниринговая компания, лидер по качеству оказания технологических услуг при организации серийного производства гражданской продукции на предприятиях транспортной, приборостроительной, медицинской, двигателестроительной и других отраслях.
Компания обладает богатыми компетенциями и опытом в области технологического инжиниринга и проектной поставки современного металлообрабатывающего оборудования. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании POLITEK – детальная технологическая разработка проектов с целью выбора наиболее производительной и экономически обоснованной технологии.

Приходите! Будет интересно!
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
Москва, Краснопресненская наб., 14
POLITEK – павильон «Форум», стенд №FG100

Более подробную информацию по организации встречи на стенде и любым другим важным вопросам можно получить по e-mail: info@politek-service.ru
или по тел.: +7 (812) 335-48-05, 8 (800) 511-48-05
www.politek-service.ru

Вернуться к списку новостей