.

Подписка
2022/05/19
Премьера в линейке фрезерных и токарных станков завода «Саста»

Один из крупнейших отечественных действующих станкостроительных заводов – «Саста» осуществляет полный цикл производства металлообрабатывающих станков. На сегодняшний день ОАО «Саста» производит 8 основных групп металлообрабатывающего оборудования: универсальные токарные и фрезерные станки, токарные и фрезерные обрабатывающие центры, тяжелые токарные станки, токарные обрабатывающие центры с проходными суппортами, трубонарезные станки, специализированное оборудование по индивидуальному техническому заданию. На выставке «Металлообработка-2022» новинки будут представлены сразу в нескольких категориях.

Стенд №21С70

На своем стенде компания представит станки собственного производства, в том числе линейку фрезерных станков:

  • новинку –  фрезерный обрабатывающий центр ММ800;
  • широко-универсальный фрезерный станок 6820Ф1. 

Состоится премьера в линейке токарных обрабатывающих центров:

  • токарно-фрезерный обрабатывающий центр  НТ700;
  • токарно-фрезерный обрабатывающий центр  НТ500;
  • токарно-фрезерный обрабатывающий центр  НТ250.

Будут представлены оригинальные мобильные решения по металлообработке для нефтегазовой отрасли: мобильная ремонтная мастерская, оснащенная трубонарезным станком «Саста» с ЧПУ мод. СА983Ф3 в специальном исполнении (представлена на партнерском стенде № 23D10).

Станки «Саста» работают сегодня во всех регионах России: от Калининграда на западе до Сахалина на востоке, в странах СНГ, на всех континентах: в Северной и Южной Америке, Европе, Азии, Африке и Австралии.

Кроме этого компания представит на стенде литейную продукцию собственного производства.  Основным преимуществом литейного производства «Саста» является его технологическая гибкость и возможность изготовления различных видов отливок по единой технологии и в едином потоке, что позволяет выполнять с высоким качеством как заказы в небольших объемах и маленькими партиями, так и осуществлять производство серийной продукции.

Источник

Вернуться к списку новостей