.

Подписка
2022/05/18
Под брендом «Росмарк-Сталь» – сделано в Санкт-Петербурге

Уже 30 лет «Росмарк-Сталь» поставляет в Россию лучшее зарубежное оборудование для оснащения производства и обеспечивает сервисное обслуживание клиентов. Закономерным результатом накопленного опыта стала уникальная инженерная разработка: в компании создали станок для резки металла.

С 23 по 27 мая на выставке «Металлообработка-2022» наши специалисты ждут вас для демонстрации в действии ленточно-отрезного станка Rezon HDC-330, предназначенного для резки в 2–3 смены большого объема металлопроката, конструкционных и коррозионностойких сталей, цветных металлов и сплавов.

Основной принцип, который мы закладываем в развитие нашего проекта, это бесперебойная работа оборудования с максимальной выработкой используемого в данном случае инструмента – ленточной пилы.

Двухстоечная компоновка с линейными направляющими; обеспечение одинаковой линейной скорости опускания направляющих, исключающей качение пильной рамы; гидромеханическое управление режимом резки с обратной связью, получаемой от фактических физических свойств материала, а не введенных в электронную программу управления оборудования – это некоторые особенности, заложенные в конструкцию и призванные обеспечить стабильный съем стружки материала и максимальную выработку инструмента.

На заводах в России работают более 3500 отрезных станков, поставленных нами. Крупнейшее в стране сварочное производство «Росмарк-Сталь» выпускает и доставляет пилы через сеть собственных представительств по всей стране. Большой опыт позволяет досконально разбираться в потребностях и запросах современного клиента. Результатом постоянного взаимодействия инженеров-конструкторов и заказчиков стал удобный в эксплуатации станок. Достигнута главная наша цель – максимально эффективное использование режущего инструмента. Все это стало возможным благодаря командной работе продавцов, инженеров-наладчиков и наших клиентов, от которых мы постоянно получаем обратную связь.

Еще 20 лет назад в структуре «Росмарк-Сталь» был создан профильный «Инженерный центр». Сегодня его опытные профессионалы не только помогают заказчикам сделать правильный выбор и обеспечивают сервисную поддержку, но и участвуют в разработке станков по оригинальной технологии.

Источник

Вернуться к списку новостей