Подписка
2022/05/18
Компания «Гиден Электроникс» представит широкий ряд компонентов для металлообрабатывающей промышленности

Компания «Гиден Электроникс» представит широкий ряд компонентов для металлообрабатывающей промышленности

ООО «Гиден Электроникс» специализируется на поставке механических и электромеханических компонентов для станкостроителей и производителей обрабатывающего оборудования. Мы обладаем профессиональными компетенциями в области приводной техники, систем промышленной автоматизации и ЧПУ, а также проектируем и внедряем робототехнические системы.

Наша компания является традиционным участником выставки «Металлообработка» на протяжении более 10 лет. Приглашаем посетить наш стенд №82А70 (павильон №8, зал 2). На стенде вы сможете получить профессиональную консультацию наших технических специалистов и ознакомиться с самыми современными образцами продукции от ведущих мировых производителей.

В этом году мы покажем:

  • высокоточную механику: шарико-винтовые передачи, направляющие и каретки HIWIN, зубчатые рейки, шестерни и планетарные редукторы Apex Dynamics, муфты и гибкие кабель-каналы, гофрозащиту;
  • электроприводы и средства автоматизации: высокооборотные шпиндели для обработки металлов и сплавов HSD Mechatronics, частотные преобразователи Kinco Automation;
  • а также новинку: сервоприводы промышленного качества Leadshine.

Помимо этого, вы сможете узнать о наших возможностях по роботизации. Мы покажем типовые проекты по роботизированной сварке и фрезеровке с расчетом стоимости, а также с удовольствием обсудим возможные решения для ваших конкретных задач.

Будем рады видеть вас в «ЭКСПОЦЕНТРЕ» на нашем стенде №82А70 с 23 по 27 мая!

Источник

Вернуться к списку новостей