Подписка
2022/02/20
TIMTOS x TMTS 2022: Мега-выставка станкостроения на Тайване

Впервые две крупные выставки станкостроительной промышленности на Тайване "Taipei Int'l Machine Tool Show (TIMTOS)" и "Taiwan International Machine Tool Show (TMTS)" пройдут одновременно под совместным брендом "TIMTOS x TMTS 2022” с 21 по 26 февраля 2022 года в выставочном центре Тайбэя Нанган, залы 1 и 2. В выставке примут участие 950 экспонентов на 5200 стендах. Это будет крупнейшая торговая выставка на Тайване со времени вспышки пандемии, а также самое значительное и долгожданное событие для мировой станкостроительной промышленности в начале 2022 года.

 

Сотрудничество двух выставок станкостроения получило восторженные отклики со стороны отрасли, ключевые игроки по всему миру с нетерпением ждали возвращения реальной выставки станкостроения на Тайване. Ключевыми экспонентами в стране и за рубежом являются компании CHMER, Delta, FANUC, Fair Friend Group, HIWIN, КАФО, МАЗАК, Мицубиси, PMI, ШИНБУ, Сименс, SOCO, ТАКИСАВА, TRUMPF, TTGROUP, Виктор Тайчжун, YLM, YOU JI, YCM и многие другие.

 

Руководство ТАЙТРА (соорганизатор выставки), считает, что Тайвань играет решающую роль в поддержке глобальной цепочки поставок станков, поскольку Тайвань славится своими кастомизированными решениями и инновациями. Более того, опыт Тайваня в области коммуникационных и информационных технологий позволяет тайваньским производителям станков разрабатывать лучшие решения для конечных пользователей по всему миру. На мега-выставке TIMTOS x TMTS 2022 будет представлен широкий спектр разработок в области высококлассного производства и результатов исследований от тайваньской команды.

 

Стоит отметить, что TAITRA разработала шесть тактических вариантов посещения выставки для экспонентов и зарубежных посетителей, в том числе: онлайн-выставку TIMTOS x TMTS (с 21 февраля по 21 марта), Гид по выставке для онлайн-посетителей; тур по выставке в реальном времени; индивидуальные переговоры между иностранными и тайваньскими компаниями; медиа-обзор TIMTOS x TMTS и руководство для медиа-тура по выставке.

 

Эти шесть приемов будут ориентированы на две основные группы экспонентов: иностранных покупателей и международные СМИ, для предоставления индивидуальных и "тематических" услуг. Например, в руководстве на сайте для онлайн-посетителей и медиа-тура будет работать специальный персонал, оснащенный мобильными 

устройствами, чтобы виртуально сопровождать посетителей и СМИ по всему маршруту через выбранные стенды на выставочной площадке.

 

Было создано также множество путеводителей, охватывающих такие разделы выставки как: интеллектуальное производство; ключевые компоненты; применение в аэрокосмической промышленности, в производстве электромобилей, здравоохранении и производстве полупроводников. Посетители и средства массовой информации смогут взаимодействовать с экспонентами с помощью аудиовизуальных средств в режиме реального времени так, как если бы они реально присутствовали на выставке.

 

В условиях строгого пограничного контроля въезда в Тайвань,  организаторы выставки TIMTOS x TMTS 2022  подготовили  к проведению   ряд онлайн-сервисов и мероприятий, что в сочетании с оффлайн выставкой позволит использовать все возможные ресурсы для  наиболее эффективного обслуживания всех посетителей и участников. Сочетание онлайн и оффлайн услуг направлено также на расширение возможностей экспонентов. 

 

Общий объем экспорта тайваньских станков с января по ноябрь 2021 года достиг 2,525 миллиарда долларов США, продемонстрировав феноменальный рост 29,5% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. В связи с увеличением показателей вакцинации против COVID-19 и растущим спросом ожидается, что экспорт тайваньской станкостроительной промышленности в ближайшие несколько месяцев достигнет нового рекорда.

Онлайн-регистрация для посетителей TIMTOS x TMTS 2022 доступна на официальном сайте www.timtos-tmts.com.tw .

Заявка на “Руководство на сайте для онлайн-посетителей” до 28 января 2022 года абсолютно бесплатна. Для получения дополнительной информации о выставке и полной информации о мероприятиях деловой программы, посетите, пожалуйста, официальный веб-сайт и следите за проведением шоу в социальных сетях.

Если у вас есть вопросы, обращайтесь  в московское представительство  TAITRA по адресу электронной почты: moscow@taitra.org.tw 

 

Вернуться к списку новостей